Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1214

1214
Limit-Preis

Willibald Wex (1831 Karlstein/ Reichenhall - 1892 München), Königssee, Öl auf Holz, un. li. signiert: Will Wex., gerahmt, 22,5 x 34 cm.